Открытый урок

26 апреля в школе села Романово среди детей начальных классов проводился открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённый празднованию победы в ВОВ и дню пожарной охраны.

Толерантность

Можно просто сказать, что толерантность — это терпимость к другим. Но на этом простота и закончится, ведь не должны же мы быть терпимыми к тому, что сильный обижает слабого или сосед мусорит в подъезде. С этим вопросом важно разобраться самому, чтобы уметь научить этому ребёнка.

Внимание! Голосование!

Информационный банер Всероссийского онлайн-голосования по выбору объектов благоустройства комфортной городской среды

Телефон доверия

Областной круглосуточный бесплатный телефон доверия и психологической помощи 8-800-300-11-00. Телефон психологической помощи для детей, подростков и родителей 8-800-300-83-83. Все звонки, в том числе междугородние в пределах Свердловской области, бесплатные!

Премия #МЫВМЕСТЕ 2023

18 февраля стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023. Об этом объявили во время проведения Общероссийского семинара региональных штабов #МЫВМЕСТЕ, который проходит в Ростове-на-Дону. Цель Премии – поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Информация

Актуальная и достоверная информация об образовании и молодежной политике в нашем регионе ежедневно размещается на официальных ресурсах Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.