Запись в 1 класс

1 апреля стартует прием заявлений на запись детей в 1-й класс. На портале Госуслуг можно заранее заполнить черновик заявления на прием в первый класс, а с началом приема останется просто его отправить.

Субъекты РФ для Победы России!

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики регионального развития Российской Федерации на период до 2025 года», ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале РИА «Новости регионов России» специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»

Приглашаем молодых людей от 14 до 35 лет принять участие в исследованиях.
Социологические исследования — важная часть работы членов Молодежного правительства. Благодаря полученным данным они актуализируют свои проекты, разрабатывают новые, а также корректируют вектор работы организации.

Весенний гиповитаминоз

Весна – прекрасная пора, которая ассоциируется у нас с чем-то прекрасным, радостным, светлым. Природа пробуждается, солнышко все теплее, но почему-то многие дети становятся все менее активными и какими-то сонными, к тому же чаще начинают болеть и выздоровление проходит медленнее.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признать особый статус педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность, повысить престиж этой профессии и привлечь в педвузы активную творческую молодежь.