Куда пойти учиться?

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации (далее – училище) готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных сил Российской Федерации, центральных органов военного управления и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Вакцинация от COVID-19

В России продолжается массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции.
«Сегодня у каждого, повторю, у каждого совершеннолетнего гражданина России есть возможность сделать прививку – максимально комфортно, добровольно и бесплатно.

Письма незнакомцев

Хочешь выиграть 30 000 рублей? 66ru вместе с фондом «Эмпатия» Михаила Шелкова приглашает учеников 10–11 классов сочинить небольшой рассказ (объемом до 2500 знаков с пробелами).
Авторы трех лучших текстов получат призы от фонда «Эмпатия» Михаила Шелкова.