Нацпроект «Образование»: понятно и наглядно

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области подготовлена очередная серия анимационного ролика, где просто и наглядно показана польза от реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области для всех участников образовательных отношений.

Информация для родителей

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ.
Посмотрите сами и обязательно расскажите детям.

Питание в школе

Народный фронт объединился с юридической компанией «Гордон и сыновья» с целью защиты прав детей в школах и детских садах. В фокусе внимания на старте проекта – защита прав детей на качественное питание в столовых школ и детских садов.

Как не заболеть?

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛИСЬ СИМПТОМЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПОХОЖЕГО НА ОРВИ?
Симптомы заболевания, вызываемого вирусом гриппа A (H1N1), у людей сходны с теми, которые бывают при сезонном гриппе, и включают: высокую температуру, кашель, боли в горле, насморк или заложенность носа, ломоту в теле, головную боль, озноб, слабость, потерю аппетита.