Всероссийский конкурс «Твой ход»

Открыта регистрация на всероссийский студенческий и школьный конкурс
« Т в о й   Х о д »
Заявки принимают до 31 мая 2022 года
Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей»
Конкурс проходит при поддержке Минобрнауки России и Росмолодежи

Кто может участвовать в конкурсе «Твой ход»?
Студенты любого университета России невыпускного семестра и школьники 11х классов. У участника должно быть российское гражданство. В этом году в конкурсе можно участвовать не только одному, но и в командах, привлекать наставников и преподавателей. Это может добавить дополнительные ресурсы и откроет совершенно новые возможности.
Все участники составят индивидуальную траекторию профессионального развития и смогут развить полезные навыки в своей или новой специальности. У них будет возможность реализовать свой проект вместе с наставниками и экспертами в регионах России. Вне зависимости от количества пройденных этапов студенты могут участвовать в активностях тематических спринтов, получать призы и возможности для саморазвития.

Как принять участие в конкурсе «Твой ход»?
Чтобы участвовать в конкурсе, нужно зарегистрироваться на платформе «Твой Ход» на официальном сайте конкурса (смотрите ниже). После этого придет письмо, которое расскажет о дальнейших действиях.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Как проходит конкурс «Твой ход»?
В основе конкурса лежат три крупных трека: «Определяю» — для тех, у кого много идей по изменению среды в вузах, «Создаю» — для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой Ход» и готов к его сопроектировке вместе с организаторами, и «Делаю» — для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.

Какие призы в конкурсе «Твой ход»?
Главным призом станет премия в размере 1 млн рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. Также более 300 участников получат путевки «Больше, чем путешествие», 30 человек ждут оплачиваемые стажировки в крупных компаниях страны.
Еще конкурсы: Конкурс «Расскажи миру о своей Родине»

Какие в конкурсе направления?
Участники смогут предложить свою идею в любом направлении. Их 11: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое».